ДОСТУПНО ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! ЗВОНИ И УЗНАЙ КАК!

Наша школа - это самый простой и быстрый способ получить желаемый результат!

музыкальная школа "ЛИРА" в Сочи

Мы занимаемся обучением по всем музыкальным направлениям для любых возрастов в Сочи. В школе работает команда профессионалов. Наши преподаватели - заслуженные работники культуры РФ и звезды шоу-бизнеса.

Рады видеть всех желающих! В нашем коллективе работают люди, которые имеют огромный опыт в работе с детьми и взрослыми. Наша основная цель – раскрыть ваши способности путем индивидуального подхода к каждому ученику, учитывая его вкусы и предпочтения в музыке. За последние несколько лет нашими педагогами были разработаны методики по-настоящему эффективного и не менее увлекательного обучения.

Обучение взрослых alt Обучение детей alt

Немного о нас

Звоните прямо сейчас 8 (495) 127-03-03 и станьте свидетелем того, что обучаться можно легко и непринужденно.